Forum ini adalah tempat berkumpulnya para Pecinta Bokep dan sejenisnya, jika kalian mempunyai foto, video, gambar atau sejenisnya yg lain-lain Share aja disini

IndeksCalendarFAQPencarianAnggotaGroupPendaftaranLogin

Share | 

anal seks di warnet

Topik sebelumnya Topik selanjutnya Go down 
PengirimMessage
putra99
Bayi
Bayi

PostSubyek: anal seks di warnet   Wed Apr 08, 2015 12:23 am

pengalaman ini gw dpt tahun 2008 lalu, saat gw ma doi masih smp dan nge-trend warnet dimana mana.
si doi sebut saaja R tinggi 159cm bb 50, badan montok, dada lumayan besar,putih,mulus (anak bidan desa) selalu buat gw ngaceng bila ktmu ma doi.
sebut gw A orangnya lmayan ganteng , mancung, kuning langsat.

so wktu itu hub seks gw ma doi yang pertama kali, gara2 keseringan kissing n pitting gw jd kebawa nafsu, di daerah gw ada bbrpa warnet yg buka n baru2, warnetnya ada tu2p pintunya , jadi asik buat kimpoi ma doi, pertama gw ajak doi mau2 aja, sampe warnet X gw sebut , langsung gw remes toket doi gw cium dia , gw rangsang di leher doi dia keenakan 'ssssshh' itu suara doi yg keenakan, gw ajak doi nonton bokep bareng diwarnet, doi seneng..., waktu itu ga sengaja dpt gaya anal seks, gw tanya doi mau ga gtuan , dia jwb takut ah...sakit..., gw sahut " coba dlu y" , doi tetep gamau, gw paksa doi sampe akhirnya mau......
gw suruh doi nungging , gw buka clana doi, mulusssssss, putih,,,gw elus2 memk dia, dia nglenguh "uhhhhhhhh" , gw kasih ludah di pantat doi, penis gw dah tegang bgt, gw usapin ludah gw merata, langsung gw tusuk pelan2 kontol gw ke pantat doi, serettttttttttt bgt pantat doi, agak susah , gw coba lg neken pantat doi , masih juga susah, gue lumasi lg pake ludah gue tusuk dlu pake jari tengah gw........gw obok2 pantat doi sampe lancar keluar masuk, gw coba lg masukin kontol gw , lumayan dah bisa masuk dkit, doi mlenguh "sakittttttt masss" sakittt.............gw pelanin nusuknya, sampe akhirnya ambles juga kontol gue di pantati doi......, pelan2 gw kimpoi doi , doi mulai keenakan "uhhhhhhhhhhhhhhh" pelan2 mas....... masi aga sakit,,,,, gw kimpoi pelan lama2 aga cpet..........gw ga tahan "ohhhhhhhhhh" "uhhhhhhhhhhhhhhh" gw cabut tuh kontol n crooooooooooooootttttttttttttttttt........gw tumpahin di pantat doi, ada darah di kontol gw sdikit tp, tp gw gabilang doi takut dia khwtir,,,,, abis itu gw ke wc buat cuci kontol gw.........n gw cabut ma doi...........n ulangi lg di hari2 berikutnya ma doi sampe pantat dia longgar......
Lihat profil user

anal seks di warnet
Topik sebelumnya Topik selanjutnya Kembali Ke Atas 
Halaman 1 dari 1
 Similar topics
-
» 6 Tanda Kehidupan Seks Anda Membosankan
» 6 Perubahan Seksual yang Dialami Wanita Saat Menopause
» Hormon Seks Bisa Menghambat Proses Penuaan Pada Pria
» Seks Saat Menstruasi
» 5 Hal yang Diam-diam Pria Inginkan Saat Bercinta