Forum ini adalah tempat berkumpulnya para Pecinta Bokep dan sejenisnya, jika kalian mempunyai foto, video, gambar atau sejenisnya yg lain-lain Share aja disini

IndeksCalendarFAQPencarianAnggotaGroupPendaftaranLogin

Share | 

Bisnis Tiket Pesawat

Topik sebelumnya Topik selanjutnya Go down 
PengirimMessage
womanphotoshot
Bayi
Bayi

PostSubyek: Bisnis Tiket Pesawat   Sat May 21, 2011 10:28 am

Buat agan2 yg biasa online, apalagi akses internetnya gratis ga ada salahnya buat iseng2 jualan tiket. Butuh modal sih 200rb an, tapi bs buka usaha tiketing pesawat. 1 tiket agan bs ambil untung antara 10-25 rb. pengalaman ane 4 org beli lewat kita udah balik modal, disamping itu masih dpt bonus juga dr tiap tiket yg kita jual.

Info bisa agan buka di : http://tiketpromomurah.co.cc/

Dengan modal 200rb tsb agan2 bisa langsung buka agen tiket pesawat, agan jg dapetin website replika yg fungsinya buat dapetin member baru sebagai downline agan2. jadi tanpa agan sadari agan bs mendapatkan downline meskipun tanpa promosi. Kalau pakai promosi agan bs lebih cepet dapet member baru.

pengalaman ane pake promo di web2 iklan gratis bs lebih cepet dapet member baru. TAPI INGAT INI BUKAN MLM, karena tanpa agan cari member baru pun agan juga sudah bs dapat income tambahan. Pengalaman ane sih cuma ngelayanin konsumen di sekitaran ane aja per bulan bisa dapet 500rb-1 jt. Lumayan buat iseng2. Modal 200rb bs pny income 500-1jt per bulan bahkan lebih, tergantung networking kita aja.

http://tiketpromomurah.co.cc/ Cocok buat :
1. Operator warnet yg mau manfaatin internet gratis
2. Staff perusahaan yg di perusahaannya sering ada perjalanan dinas
3. Pengangguran yg suka ngenet.
4. Agan yg serius mau dapet income tambahan

INGAT : Agan ga perlu cari member baru, secara otomatis agan akan dapetin dgn sendirinya baik dari web replika agan maupun dari upline agan karena tiap upline hanya bisa membawahi 10 member saja, selebihnya secara otomatis apabila upline agan dapet member baru akan diberikan ke agan sebagai downline agan.

Sampai saat ini ane baru dapet 10 member level 1, sedaangkan selebihnya secara otomatis jadi downline buat downline ane (krg lebih 25 member).

Semoga berkenan
Lihat profil user

Bisnis Tiket Pesawat
Topik sebelumnya Topik selanjutnya Kembali Ke Atas 
Halaman 1 dari 1
 Similar topics
-
» Pertama! Tiket pesawat/hotel banyak pahala dan promo nya!
» Derawan 14 - 17 Oktober 2015 --> paket untuk para Backpacker Cuma 1.495.000,- (Paket Khusus) - Cuti 2 hari
» OPEN TRIP GUNUNG BROMO 26 – 27 September 2015
» Kisah Orang Batak naik Pesawat
» OPEN TRIP PULAU TIDUNG 31 – 01 Januari 2016 (TAHUN BARU)