Forum ini adalah tempat berkumpulnya para Pecinta Bokep dan sejenisnya, jika kalian mempunyai foto, video, gambar atau sejenisnya yg lain-lain Share aja disini

IndeksCalendarFAQPencarianAnggotaGroupPendaftaranLogin

Share | 

sex = guru 1

Topik sebelumnya Topik selanjutnya Go down 
PengirimMessage
nobitacupu
Bayi
Bayi

PostSubyek: sex = guru 1   Fri May 04, 2012 5:22 pm

salam kenal ...
saya ingin berbagi cerita dengan kalian semua yang ada di forum ini
panggil lah saya "T", saya adalah seorang pelajar kelas 3 SMA. saya adalah seorang siswa yang cukup malas, tetapi saya bisa bahasa inggris walaupun sedikit.
saya memiliki guru bahasa inggris perempuan. panggil saja ia miss "V". Miss V memiliki tubuh yang cukup seksi walaupun tidak begitu tinggi. bagian payudara nya tidak terlalu besar tetapi terlihat berisi. saya adalah siswa kebanggaan nya di kelas, dan saya sangat diutamakan oleh nya.
pada suatu saat saya bertemu dengan guru saya di depan gerbang sekolah. saya tahu bahwa guru saya itu belum menikah dan usia nya sekitar 30 tahunan, kaya nya. guru saya itu bertanya " T kamu pulang kemana ? ", saya jawab " saya pulang ke *****( tempat di samarkan ).
" oh jauh juga ya rumah kamu T" kata guru saya. tetapi entah mengapa dia mengajak saya mampir ke rumah nya. kata nya sih dia mau ngasih les tambahan gratis wat saya. karena saya sangat suka bahasa inggris tanpa pikir panjang saya terima tawaran nya.
lalu sesampai nya di rumah nya. saya lihat - lihat suasana di rumah nya itu sepi. dan saya duduk di ruang tamu. tetapi guru saya mengajak saya untuk duduk di ruang tengah, ya sudah saya pun hanya bisa mengikuti apa kata nya saja.
guru saya mengizinkan saya untuk menonton tv d rumah nya, dan dia pergi ke kamar nya.
selama saya menonton TV, saya mendengar suara orang yang sedang mandi, dan suara itu berasal dari kamar guru saya.

saya pun menunggu kira - kira 10 menit, dan keluarlah guru saya dengan memakai baju lekbong yang ketat, dan rokmini.
saya kaget melihat nya. " ada apa T ? " tanya sang guru, kemudian saya jawab " tidak apa - apa bu "
tidak lama kemudian guru saya berkata " T kamu mau nilai kamu bagus di rapor nanti ? "
saya menjawab " ya pasti nya mau dong bu "
guru saya " tapi ada syarat nya lho... "
saya tahu bahwa guru saya ini sedang ingin ML, tapi saya berpura - pura polos. Rolling Eyes
saya menjawab " memang nya apa syarat ya bu ? "

guru saya mendekati saya dan dia menyentuh bagian terlarang saya sambil berkata " ibu akan kasih kamu nilai lebih lagi bagus di rapor dengan syarat kamu harus melakukan itu dengan ibu "
saya terkejut ternyata hipotesis saya benar, dan saya pun tidak menolak albino

dan akhir nya saya mencium guru itu dengan menggerayangi tubuh nya yang molek. tangan miss V juga memegang batang saya yang masih di dalam celana. saya pegang perlahan payudara nya, ternyata payudara kecil nya itu kenyal dan masih kencang. saya buka baju dan celana saya.
miss V terkejut karena batang saya cukup besar. miss V berkata " T batang kamu besar juga ya" lalu dia memegang dan mengulum batang saya. saya nikmati saat ia mengulum batang saya.
setelah itu saya buka baju nya dan menarik rok nya.

guru saya menarik saya ke dalam kamar nya. saya berasumsi mungkin setelah 30 tahunan hidup menyendiri tanpa satu orang pun menemani nya, akhir nya hasrat itu tak tertahankan lagi.tanpa basa - basi lagi, saya masukan batang saya ke dalam kemaluan nya miss V yang sedang tiduran di ranjang.
saya masukkan perlahan, dan miss V menjerit seperti yang kesakitan " oohh..... hem... ouch.... ". suara nya yang merintih itu membuat saya semakin terangsang. dan akhir nya saya genjot deh tuh guru. miss V merintih sambil berkata " aaaahh.... pelan - pelan T... humm.... owhhh...... "

setelah beberapa genjotan saya ganti gaya, saya doggy deh tuh guru sambil meremas payudara nya. ketika sedang asik menggenjot guru saya berkata " Terus.... terusss.... yang cepeet... teruss... ". lalu saya genjot sekuat tenaga, menarik - ulur batang saya dari kemaluan nya.
lalu saya merasa seperti ada cairan yang keluar dari miss V. saya cabut batang saya, dan miss V mengeluarkan cairan dari kemaluan nya. cairan itu menyembur dengan cepat dan membasahi kasur.
lalu saya genjot lagi deh. guru saya sudah tidak bisa banyak bergerak dia hanya diam merintih keenakan.

tak lama kemudian saya hampir mencapai puncak, tetapi guru saya meminta saya untuk berhenti.
saya cabut batang saya dari kemaluan nya yang memerah itu. saya bertanya " kenapa bu ? tanggung nih "
guru saya berkata " sudah T ibu sudah lemes...." ( sambil tertidur di ranjang nya )
tanpa banyak kata lagi saya pun pamit, dan memakai pakaian saya. saya berkata " ibu janji ya nanti saya di beri nilai yang lebih baguus lagi !"
guru saya hanya menganggukan kepala nya.

saya pun pergi pulang dan saya yakin suatu hari nanti dia pasti akan meminta nya lagi.
sekian dari saya terima kasih
dan tunggu selanjut nya .... !
Lihat profil user

sex = guru 1
Topik sebelumnya Topik selanjutnya Kembali Ke Atas 
Halaman 1 dari 1